Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужно засеять луг


Нужно засеять луг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы переехали жить в деревню и нам достался не большой луг. В прошлом году мы выкорчевали там все кустарники, и очистили луг от хлама.  Трава там растет, но только осока и кипрей. Подскажите, чем засеять поле для зелени и для заготовки сена для кроликов.

0

2

Вариантов много, по калорийности неплохи люцерна, ко сухом облике листва совсем плохо держится на ветках у нее. Наши кролики отлично едят "костер".  А на сено пойдет вика с овсом.

0

3

Я прошедшим летом скосил бурьян, и посеял клевер. Никак не вспахивая и не копая землю. В данном году хороший плотный клевер вырастает. Думаю для корма животным это лучший вариант.

Отредактировано Дмитрийweb (2019-02-13 14:49:19)

0

4

Я также так сделал, отчасти сеял клевер, он сохнет правда плохо. Нужно без конца бегать и переворачивать пока она сохнет. В этом году нужно сеять что-то другое. Кроликам нравится вика яровая. К примеру, семена вики яровой можете приобрести вот здесь https://bit.ly/2PwDsc2 Для зеленки и по выходу думаю вам подойдет.

0

5

Купите семена цветов и засейте ими

0

6

Вам явно нужны семена, чтобы посадить и всё это потом дало урожай. Можете как вариант зайти в специальный магазин - http://bigsad.ru там продаются семена и ассортимент очень большой. Мы там для своего сада брали. По ценам думаю все устроит (одни из самых низких) поэтому рекомендую.

0

7

Спасибо за ссылку

0

8

ага

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужно засеять луг