Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нашем дворе очень много детишек, но гулять и заняться чем-то полезным им негде. Наш дом построен очень давно, качели и площадка для игр тоже старая, как во многих дворах Москвы. Вот мы на собрании решили сделать для детей детскую площадку. Подскажите где можно посмотреть разные варианты

0

2

В данный момент в интернете немало различных иллюстраций и схем как сделать площадки для деток.  Думаю это не так тяжело и самим могут заняться ваши супруги. Лишь было бы желание.

Отредактировано Yurbrogorskij (2019-02-13 14:15:50)

0

3

Мне видится таким обязаны заниматься городские власти. Отчего вы должны делать или покупать  площадку за собственный счет? Напишите коллективное заявление куда нужно. После этого думаю вам установят площадку для деток.

0

4

Как по мне нужно рассчитывать только на свои силы. Так у вас все получится намного быстрее и качественнее. Я уверен, что пока рассмотрят ваше заявление, и дадут ли еще деньги. Если будете строить сами также при этом есть свои нюансы, например техника безопасности для деток. Мне очень нравятся детские площадки из дерева. К примеру, вот тут можете выбрать один из вариантов http://dvorick.ru

0

5

Интересные идеи.

0

6

Круто

0

7

А у нас недавно установили мафы для детских площадок https://mirapark.ru/product/izgotovleni … pod-zakaz/ смотрятся они красиво и сделаны аккуратно. Площадка словно приобразилась, все отлично.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Детская площадка