Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомый предлагает купить у его приятеля машину. Со слов, машина находится в хорошем состоянии, вот только меня смущает невысокая цена. Случайно никто знает, как можно проверить всю подноготную автомобиля?

0

2

Чтобы снять все вопросы касательно техсостояния нужно сделать компьютерную диагностику. Всё остальное не суть важно, потому что диагностика о много расскажет, особенно как автомобиль эксплуатировался.

0

3

Автор, вы случайно не задумывались, раз у машины подозрительно низкая цена, значит, таким образом, от вас скрывают что-то очень важное. Как по мне, лучше не соглашаться на подобные предложения.

0

4

Попробуйте сделать проверку автомобиля, к примеру, с помощью этого сервиса https://avtocod.ru/. После мониторинга вы узнаете, километраж, информацию об участии машины ДТП, залоге в банке, работе в такси и проч. На мой взгляд, если проверка не выявит белых пятен в истории авто, значит, машину можно покупать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Покупка авто