Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Антифриз


Антифриз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На своей Ниве езжу уже три с лишним года. Машина работала все это время без всяких проблем, хотя  последнее время начал греться мотор. Понимаю, что нужно залить антифриз, но я, к стыду своему не знаю, где в Барнауле можно это сделать. Может, дадите дельный совет по этому поводу.

0

2

Я обычно меняю масло и заливаю  тосол в автосервисе, где обслуживают мой автомобиль, или на заправочной станции. Это  делаю уже, как говориться на автомате, поэтому мой транспорт всегда в порядке.

0

3

Эту процедуру  и я периодически делал в автосервисе, пока сосед по гаражу не сделал мне резонное замечание. Он сказал, что эту манипуляцию должен уметь делать каждый автолюбитель, мало ли что может произойти в пути, далеко от заправочной станции или автосервиса. Он же провел со мной мастер-класс, показав, как это делается. Я согласился с ним, и нашел  немало магазинов, в том числе и  этот , где можно купить антифриз в Барнауле . Теперь смогу и сам выполнять несложные, но необходимые манипуляции, такие, как замена колес, залив масла или тот же тосол в радиатор.

0

4

А я даже представить себе не могу, чтобы мужики, имеющие собственный транспорт, не умеют самостоятельно поменять в машине масло или залить антифриз. Это, во-первых дешевле, не надо раз за разом ехать в СТО, а во-вторых – не так стыдно перед друзьями, которые обязательно осудили такое незнание своего авто .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Антифриз