Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Тату


Тату

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопрос, хочу перекрыть себе на предплечье партак, сделал его в 18 лет и он уж очень мне не нравится. У кого на примете есть хороший тату мастер для перекрытия в стиле реализм, желательно в Санкт-Петербурге

Отредактировано GreekWays (2019-02-10 20:11:55)

0

2

Так а зачем вам нужно было делать татуировку в восемнадцать лет? Конечно уже ничего не изменить только лазером удалять или перекрывать в темных оттенках. Я тоже хочу сделать тату на груди, присмотрел вот не давно этот салон в Питере http://barakatattoo.ru/ А в каком месте вообще лучше сделать тату? Слышал просто что на груди очень болезненно

Отредактировано Kventin (2019-02-10 20:21:10)

0

3

У меня вот процентов 20%  всегда тела в татушках. Могу вам сказать что самые безболезненные места это руки, но вот на локте только очень больно и на мягких участках. А вам на груди вообще лучше с лидокаином делать тату.

Отредактировано Novak (2019-02-10 20:17:23)

0

4

Зачем вообще делать татуировки на теле? Вы же просто портите свое тело. Я считаю что тело должно быть чистым, зачем эти все картинки, может они вам потом разонравятся и удалять их очень болезненно.

Отредактировано Ronald (2019-02-10 20:20:11)

0

5

Приветики пишите

Отредактировано Ваня1998 (2019-02-10 22:24:27)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Тату