Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Покупка


Покупка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считайте вот я не давно начал снимать однокомнатную квартиру и там нет пока что ничего кроме шкафа и холодильника, я вот думаю что мне лучше купить кровать или хороший диван?

0

2

Да диван лучше купить, я не знаю зачем вам кровать, вы же будите сто процентов там с друзьями тусоваться, в Fifa к примеру на приставке играть, так вот, под это диван подходит уж более чем. Кстати можно посмотреть диваны фирмы ditre italia на этом сайте https://www.myarredo.ru/factory/ditre_italia/ Мне нравится эта итальянская фирма, давно присматривал там себе диван, но вот жена все отнекивается.

0

3

А вы с кем планируйте житьв дальнейшем? Вдруг у вас девушка появится и дивана вам будет недостаточно, лучше уж как по мне купить сразу большую двуспалку и не парится.

0

4

Ну если вам финансы позволяют то конечно же диван берите, он же имеет такую прекрасную функцию раскладки. То есть когда ложишься спать, ваш диван превращается в кровать, а когда день она служит вам диваном.

0

5

Я бы на вашем месте лучше купила хорошую кровать с ортопедическим матрасом, обязательно должно быть полноценное спальное место. Лично я на диванах не могу спать, у меня от них спина болит. Сама давно мечтаю купить кованую мебель для спальни, она смотрится просто шикарно http://steel-ideas.ru/katalog-16/mebel- … palni.html. Конечно, то, что у вас всего одна комната, немного осложняет ситуацию, но можно отделить спальную зону от гостиной, почитайте в интернете про зонирование помещений

0

6

Диван

0

7

Зависит конечно от ваших жизненных приоритетов. Но для меня мое здоровье и комфортный сон важнее, чем  красиво стоящий диван и имитация гостиной в однокомнатной квартире. Кровать вы можете застелить и так же на ней посидеть. А если гости уж совсем официальные - сидите на кухне. Диван вы покупаете уже с встроенным матрасов, которые делается по принципу - подо всех.
А если берете кровать, то можете подобрать матрас сами или пошить как я. Я не захотела переплачивать за бренды, просто заказа себе нужные материалы для матраса у их поставщика  и пошила премиум матрас по цене эконома почти.

0

8

согласен

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Покупка