Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Шум в машине


Шум в машине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня ехал с работы и не заметил даже как машина стала издавать противные звуки при езде. Такое чувство что у меня глушитель оторвало, но пирехав домой я увидел что он как ни странно на месте. В чем может быть проблема? Машина Lada Priora

0

2

Ну можно ведь зайти в гугл, в ютуб в конце концов и посмотреть как ликвижировтаь эту неисправность, уверен что не у вас одного была такая ситуация. На сколько я знаю у вас проблемы в выхлопной системе.

0

3

Ох ну если вы не понимайте в автомобилях хорошо, то уж лучше вообще под капот не лезть. У меня вот иногда даже запчасти лишние остаются:D Благо рядом с домом автосервис, если что случается туда просто обращаюсь и вам советую найти автосервис.

0

4

Как вам выше сказали у вас явно неисправности в выхлопной системе, а в частности проблема с резонатором. Не удивлюсь если вы уже хотели покупать новый глушитель на Ваш ВАЗ. А делов то у вас на 10 минут. Нужно просто заменить резонатор и все звуки лишние пропадут. Такую запчасть можно с легкостью найти к примеру на этом сайте http://www.avtoskazka.com/catalog/vaz/resonators/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Шум в машине