Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефоны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите кто занимается ремонтом телефонов в Самаре?

0

2

Скажите, а зачем вам это вообще нужно?

0

3

Добрый день! Ремонт телефонов довольно таки сложная процедура, которой должны заниматься только профессионалы. Обратитесь к ребятам с сайта https://mipochinim.ru , они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

0

4

Компаний действительно у нас в Самаре много только толку мало . Я например на рынок в ремонтную мастерскую отнесла так неделю забрать не мог ,  очень долго занимаются ремонтом и не скажу что качественно . Вот опять поломался .

0

5

Есть очень хороший проверенный мною сервисный центр Мобилие деталей +38(097)683-67-67 , по ремонту мобильных телефонов устраняют неисправности практически любой сложности, подробнее тут mobilie.com.ua - я у них ремонтировала телефон быстро сделали и работает четко.

0

6

Airba Marketplace вот тут точно найдете. берите айфон хороший телефон который прослужит долгие годы, а камера какая хорошая. я вот купил себе 13 про и очень доволен, конечно телефон стоит того. брал через этот интернет магазин потому что доверяю им полностью.

Отредактировано максим максимов (2022-07-01 04:15:45)

0

7

Лучшая стратегия игры авиатор

0