Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Кровать


Кровать

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Подскажите где можно купить хорошую кровать для спальни?

Отредактировано Илья (2019-01-19 21:43:55)

0

2

Мне бы тоже было интересно узнать об этом.

+1

3

У нас в спальне стоит двух спальная кровать с мягким матрасом, который покупали за городом в мебельном салоне.

Отредактировано Вовандр (2019-01-22 19:05:11)

0

4

Доброго времени суток! Мы покупали кровать в обычном мебельном магазине. Как мне кажется, кровать для спальни должна быть не только красивой, но ещё и удобной, так как от этого будет зависеть качество сна. Думаю в этом вам отлично смогут помочь ребята с сайта https://klen.ua/krovati/ , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

Отредактировано Роман (2019-01-24 22:07:11)

0

5

В мебельном посмотрите.

0

6

Мы делали на заказ.

0

7

Кровать нужно выбирать очень тщательно. Чтобы надежная была, да и по стоимости чтобы подходила. Мы вот как делали, искали по отзывам в интернете и выбрали из данного каталога неплохую кровать - http://eco-massive.ru/catalog/krovati-iz-massiva/ на них идет неплохая гарантия от производителя. Да и выглядят все красиво. Рекомендую!

0

8

Для спальни выбирайте марку надежную

0

9

Кровати такие лучше брать в klenmebel

0

10

Цены хотя бы ниже намного

0

11

И ассортимент высокий!

0

12

Кровать для спальни нужна? Вам в какой ценовой категории? И размеры примерные нужны чтобы можно было ориентироваться. Хотя можете сами зайти к примеру вот сюда: http://www.mechta-mebel.ru/krovati/ и выбрать неплохую кровать из списка! Мы там покупали себе в спальню по нормальной цене. Нас все устроило.

0

13

Магазинов полно.

0

14

Мне деревянные кровати нравятся, правда выглядят они довольно таки громоздко и подойдут для больших комнат.

0

15

Мы делали на заказ из бука. Вот она точно будет на долгие годы

0

16

Купили в обычном мебельном магазине

0

17

МЫ покупали в мебельном магазине в городе

0

18

смотрите каталоги мебельных магазинов

0

19

или непосредственно на сайте

0

20

А что с кроватями сейчас проблемы?

0

21

temych написал(а):

А что с кроватями сейчас проблемы?

Не думаю, что есть проблемы. Даже если вы не можете подобрать кровать нормальную, то можно взять тахту из массива , на таких кроватях очень удобно спать.

0

22

мне тоже интересно

0

23

Илья
Сейчас уже что в Икее купить, что на заказ сделать. Мы заказали в итоге и остались довольны. Размеры такие, как нам надо, цвет выбрали и количество ящиков под кроватью. В общем, рекомендую делать на заказ. Из какого ты города? Черкани в ЛС, я может подскажу контакты.

0

24

Если вам нужна мебель в спальню, то могу порекомендовать компанию, в которой мы сами недавно заказывали Мебель169. Мы сразу в спальню кровать с подъемным механизмом брали, сейчас еще и детскую смотрим. Качество мне очень понравилось и дизайн классный.

0

25

заказать кровать можно свою личную, красивую и такую какой не будет не у кого, представляете)) красота же, и все продуманно до деталей, сделанно качественно и лучшая цена в России от 24900 руб. Гарантия от 10 лет. Ортопедический матрас при заказе кровати со скидкой от 20%.

0

26

По выгодной цене качественную кровать можно в магазине Divano приобрести https://www.divano.ru/catalog/rasprodaj … i-krovati/ - там широкий выбор на распродаже всегда.

0

27

У нас стоит из массива

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Кровать