Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Женский возбудитель


Женский возбудитель

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Женский возбудитель
Увидела в кампот-шоп'е продаются разные жидкости, для возбуждения женщин. Кто что знает про них, не будут ли они отрицательно действовать на организм, правда ли, что они возбуждают? Какие самые лучшие?

0

2

Это я, обрашайтесь

0

3

Любовь

0

4

и как?

0

5

лучше к сексопатологу https://otzivi-o-seksopatologah.ru/ пойти и решить свою проблему, чем принимать непонятные жидкости))

0

6

круто

0

7

женский возбудитель нужен для женщин у которых есть сексуальная seksualnaya-disfunktsiya.ru дисфункция и то только по рекомендации врача.  Так принимать таблетки повышающие либидо или потенцию очень рискованно, ведь они причиняют вред  отдельным органам в организме.

0

8

Я даже не могу представить как это. Меня возбуждает только мой муж

0

9

Спрашивал пьяных мужиков Москвы https://mosdosug.info/ , так они сказали, что принимают некоторые препараты . Перед стариками всякими и просто мужчинами, которые им не по вкусу.

0

10

Женский возбудитель это мужчина. Если мужчина старается предоставить удовольствие своей женщине, больше ничего не нужно. Лично я никогда возбудителей из кампот-шопа не пробовала.

0

11

А я слышала о таком чудо-средстве и не раз пользовалась)) Покупаю себе смазку разную для пирожка, в том числе и возбуждающую здесь https://seximag.ru/categories/gel-smazki-dlya-seksa Лично мне, очень нравится! У меня были тяжёлые роды и хоть прошло уже почти два года у меня некий страх перед сексом, в результате бывает, что смазки вообще нет и возбуждения тоже. Могу сказать, что специальная возбуждающая смазка, действительно эффективна.

0

12

Женские возбудители и в правду есть в кампот шопе. Для себя я заказываю гели или капли https://sex24.com.ua/vozbuzhdayuschie-sr-va/kapli/, мне они очень нравятся и реально неплохо работают

0

13

Понимаете, тут все индивидуально, надо решать с сексопатологом.

0

14

хорошего мужчину найдите и не нужен возбудитель

0

15

Я бы не советовал применять разные мази и смазки потому что если там есть прополюс то может быть очень сильная олергия в плоть до фатального исхода.

0

16

тоже интересно что это за штука

0

17

[b]Moxito[/b

https://sun9-42.userapi.com/impg/0k1pCh … type=album

https://sun9-35.userapi.com/impg/5HXqRz … type=album

Постоянно хочу в попку, но жена уже не дает, как справится со своими желаниями?
Пока я не начал обращаться к опытным анальным проституткам. Потом вообще проблем не было, чтобы насладиться красивой и рабочей попкой. Такие девочки всегда горят желанием наказать непослушного мальчика своим очком. Пробуй их и не проси у жены. Люблю попы девочек, там реально туго и приносит это совершенно другие ощущения. Если ты ищешь кого же оприходовать, необходимо постараться это сделать, и найти себе малышку, которая всегда готова отдать свой задний проход, тщательно готовится к этому и имеет в арсенале большой выбор смазок, которые помогут усилить ощущения. Но вначале этого действа нужно подготовить партнёршу, возбудить её, а это как правило происходит, когда предварительные ласки, в особенности языком, её анального отверстия, приводят (партнёршу) в такой неописуемый экстаз, что она готова на всё что-бы доставить тебе удовольствие и продлить его для себя. После свершившегося акта такая девочка всегда хочет и желает продолжения встреч и даже готова исполнять все твои фантазии бесплатно.

0

18

Я часто использую интимный гель-смазку Durex Play Massage 2 in 1 Sensual  https://rozetka.com.ua/seksualnoe-zdoro … cer=durex/    ощущения намного острее и все проходит гладко
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/167143812.jpg

0

19

Иногда хочется чего-то не обычного и я решил зайти сюда https://love-shop.kiev.ua и у меня сразу разбежались глаза. Выбор большой, но мне приглянулась кампот качеля и я ее сразу заказал. Оформить заказать можно быстро, это не занимает долгого времени, доставка так же пришла быстро, я очень доволен остался покупкой.
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=da9c73a807e2378423c0aa285ba74e90&n=13

0

20

Ну мне мой врач сексолог посоветовал вызывать по чаще пьяных мужиков, так как я должен заниматься сексом по 2,3 раза в день.Это для укрепления мужского здоровья...Сказала что этот сайт в Ростове самый популярный сейчас https://rostov.xkiski.com/ и там очень много горил, которые готовы за не большую доплату остаться на ночь..

0

21

А мне вот интересно, такие препараты использовать вообще законно и насколько они эффективны? Никогда не слышал, чтобы кто то такими пользовался. Поделитесь опытом.

0

22

Если у вас проблемы с половым актом. То стоит посмотреть на проблему изнутри. Возможно у вас вызывает кампот какой-то дискомфорт или неприятные ощущения. И потому организм просто его избегает. А по простому, может оказаться внутривагинальная сухость или микротрещины. Что делает такой результат. В этих моментах есть медицинское средство https://montavitgel.ru/  . Оно и увлажняет интимную зону , и заживляет, и лучит. Так много положительных моментов. Но факт в том, что кампот становится приятным и без дискомфорта.

0

23

ElvisPots написал(а):

А мне вот интересно, такие препараты использовать вообще законно и насколько они эффективны? Никогда не слышал, чтобы кто то такими пользовался. Поделитесь опытом.

ElvisPots написал(а):

А мне вот интересно, такие препараты использовать вообще законно и насколько они эффективны? Никогда не слышал, чтобы кто то такими пользовался. Поделитесь опытом.

Лично я решал проблемы расширением сексуальных фантазий…Так как девушка не на все согласна была,то мы заказывали девушек https://pr64.ru, https://sexsar.ru/, https://sar.elited.ru/ отсюда и все мои проблемы решались легко!

Отредактировано Lastiks (2023-04-25 07:01:58)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Женский возбудитель