Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Простатит


Простатит

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скажите, кто-то сталкивался с такой проблемой в семье, как простатит у мужа? Как лечить мужа и семью? Как болезнь повлияла на ваши взаимоотношения?

0

2

Ну тут вам без вибратора ни как. Так помасируйте ему быть может простату

0

3

Вы может ничего неделаете для обычного востребования. Лучий кампот шоп в Екатеринбурге sex-toys.su/ekaterinburg очень понравилось рекоминдую, даже если у вас большая простата со временем её нестанет, потому что очень хорошие осчучение предлагют хорошие прогулка игрушки, плюс морепродукты.

0

4

не все так плохо как думают некоторые - все решается обаюдно

0

5

Я например тоже не решался брать такие интимные вещи . Но кто то из друзей подсказал мне этот магазин https://lorma.ru/ . И теперь это для меня обыденная покупка . Загляните к ним поймете о чем я .

0

6

На взаимоотношения это никак не повлияло, а вот потом prayer-infertiliti.ru молила Бога чтобы ребенка нам послал. Потому что из-за упертости мужа простатит стал серьезной преградой к беременности.

0

7

Для мужчины простатит наверное то же самое как posledstvia-abortov.ru последствия абортов для девушки. Оно вроде и не страшно, но если не лечить...то много дополнительно проблем приклеивается.

0

8

Это плохое заболевание

0

9

fint написал(а):

Ну тут вам без вибратора ни как. Так помасируйте ему быть может простату

Согласна

0

10

Ужас

0

11

Сочувствую

0

12

Могу вам предложить купить сиалис. Как вам такой вариант?

0

13

простатит нужно лечить обязательно. если его запускать, то спланировать беременность https://pochemu-hochyu-zaberemenet.ru/ не получится.простатит приводит к бесплодию

0

14

Лучше всего обратиться к урологу. Даже они не могут быстро вылечить, а вы хотите найти решение на форуме.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Простатит