Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Икра


Икра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите где можно купить качественную красную икру?

Отредактировано Иван (2019-01-11 02:06:18)

0

2

Скажите, а зачем вам это вообще нужно?

0

3

Добрый день! Как по мне, у нас много икр которые очень опасны для здоровья, поэтому нужно искать только качественную. Обратитесь к ребятам с компании Деликатеска, они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

Отредактировано Вовандр (2019-01-11 01:45:10)

0

4

не люблю икру

0

5

А я обожаю! мне присылает брат с Магадана иногда и вот тогда я беру в руки ложку!

0

6

Красную икру обожаю, а вот черную, нет. Раньше мне родственники привозили икру, но потом посылки перестали доходить, теперь икру я покупаю в магазинах. Правда не часто, но иногда могу себе это позволить, особенно на праздники.))

0

7

Я сама люблю икру, да и вообще любые деликатесы. Но последнее время разочаровалась в качестве продуктов, которые продаются в магазинах. Цена на них космическая, а вот качество этой цене не отвечает, то просроченный продукт, то еще, что. Так что я перестала покупать эти товары в городских магазинах. Решила попробовать заказать по интернету. На днях нашла одну компанию, они, как раз занимаются поставками разных морепродуктов, вот думаю здесь заказать себе на день рождение  лосось, цена в принципе нормальная https://shop.lamaree.ru/catalog/losos/ . Кстати, икра у них тоже есть, если ваш вопрос еще актуален, то, как вариант можете выбрать для себя икру на том сайте. В общем, выбор за вами.

0

8

В магазине.

0

9

В любом рыбном магазине

0

10

я не помню когда ела ее в последний раз

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Икра