Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Проблемы с давлением


Проблемы с давлением

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что от повышенного давления можно принять?

0

2

SentUsToDestroy написал(а):

Что от повышенного давления можно принять?

чем это твоё повышенное давление выражается? головная боль, слабость, чёрные точки перед глазами, ухудшение зрения - всё вместе, что-то отдельное или вообще иные проявления? точно могу сказать, что таблетки от давления нужно выбирать с врачом, так как там только нюансов и подводных камней, что обывателю знать и учесть всё это попросту не представляется возможным. вот хотя бы на эту выдержку обрати внимание, столько названий - разве всё не целенаправленно запомнишь? а по статье под картинкой примеров ещё больше.

https://i.ibb.co/1MZD8dm/Screenshot-82.png

0

3

Каптоприл очень слабое лекарство. Нужно рассосать не менее пары больших таблеток. Купите себе клофелин. Он сбивает давление наиболее мощно. Но вообще старайтесь народными средствами снижать.

0

4

При повышенном давлении, препараты надо принимать регулярно, ежедневно, не допуская возникновения экстренных случаев. А уж будет это эналаприл или что-то другое, должен посоветовать врач. А уж про магнезию, клофелин и адельфан - просто смешно. Давно устаревшие препараты, малоэффективные и с серьезными побочными действиями.

0

5

Вариантов конечно много что можно принять от высокого давления, такую информацию нужно знать, тем более тем, кто страдает от этого недуга. Рекомендую знаете что сделать - прочитать статью специальную на эту тему: https://davlenienorm.com/preparaty/kak- … tkami.html где как раз рассказывается о том, как можно снизить давление. Вам будет полезно, вот сам читал, когда были проблемы. Очень помогло.

0

6

Мне кажется, что вам надо для начала показаться врачу, пройти обследование, а потом вам врач выпишет таблетки, которые подойдут,   а не те, которые вы сами себе пропишите. Ведь у каждого организм разный, кому-то помогает одно, а кому-то другое.

0

7

Еще многие лечатся народными средствами, не всем помогают таблетки, а кто вообще противник медикаментозного лечения. Каждому свое. Кстати, от давления еще хорошо помогает растение Гинкго билобе, да и вообще в том растении содержаться активные вещества которые оказывают полезные воздействия на весь организм. Кстати, здесь, например, можно почитать полезные свойства, да и отзывы о Гинкго билобе, может, кому пригодится https://elitnie-chai.ru/superfood/ginkgo-biloba.html .

0

8

Клюква хорошо помогает

0

9

Лучше, чтобы врач назначил препараты

0

10

Да дело в том, что скачки давления могут быть взаимосвязаны с заболеваниями polykistoz.ru репродуктивной системы. Сами вы к сожалению не определите точную причину, следовательно можете только себе навредить.

0

11

Не шутите с этим, отравляйтесь к доктору

0

12

Только лечение у доктора

0

13

Круть

0

14

Прежде чем принимать лекарства, все же лучше обратиться к кардиологу для начала. В центре Инпромед, есть как взрослые специалисты,так и детские. Можно прежде чем идти на прием, задать вопрос в живой чат: https://www.inpromed.ru/detskiy-kardiolog/

0

15

нужно чтобы терапевт прописал таблетки, самому ничего не нужно пить

0

16

В действительности давление может быть от огромного количества факторов laparoskopia-matochnyih-trub.ru лучше проконсультируйтесь со своим врачом и начните лечение

0

17

SentUsToDestroy
Не занимайся самолечением. Обратись к специалисту. Там даже из-за почек может давление подниматься.

0

18

От если еще с простудой можно экспериментировать, принимая самостоятельно разные препараты, то с давлением  https://docdoc.ru/doctor/simptomy/davlenie-v-ushakh в любом его проявлении не стоит , это однозначно

0

19

Повышенный уровень холестерина недалеко от больших проблем, связанных с сосудами. Как принимать статины от холестерина на сайте https://davlenie.guru/kak-prinimat-statiny.html

0

20

Вот в этой статье https://medportal.ru/enc/aid/reading/pe … -davlenii/ советую почитать, что из лекарственных препаратов лучше принимать при гипертонии.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Проблемы с давлением