Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Нейробиологи узнали, сколько времени нужно, чтобы влюбиться


Нейробиологи узнали, сколько времени нужно, чтобы влюбиться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нейробиологи узнали, сколько времени нужно, чтобы влюбиться

Чтобы влюбиться в человека, хватает и трети секунды, выяснили нейробиологи из Бамбергского университета в Германии.

Исследователей вдохновили социальные сети и приложения для знакомств наподобие Tinder, передает gazeta.ru.

Отобрав 25 добровольцев из числа студентов, они продемонстрировали каждому из них по сотне фото лиц людей. Пока участники исследования изучали фото, исследователи наблюдали за активностью их мозга. Оказалось, что сначала добровольцы за 244 миллисекунды определяли пол человека на фото, а затем всего за 59 миллисекунд решали, привлекателен он для них или нет.

Решая, кто для них привлекателен, участники руководствовались существующими стереотипами о привлекательности, отмечают исследователи.

«Это несправедливо, но привлекательное лицо в повседневной жизни помогает прокладывать дорогу», — пишут они.

0

2

мне нужно две минуты, что бы рассмотреть.

Отредактировано kefir (2018-09-25 16:47:46)

0

3

Могу вас полюбить и так и сяк, и еще раз повторить.

0

4

А есть ли она влюбленность, мне кажется любовь приходит через годы.

0

5

Привлекательное должно быть не только лицо) но и тело и внутренний мир.  Я была не довольна своим внешним видом , и очень хотела измениться. Ясное дело что не дорогой спорт, в лице скакалки и гантель себе могут позволить все. Но я хотела выглядеть на все 100. И ясное дело что надо в это вкладывать очень много денег. А работая на обычной работе с зп в 20к это вряд ли возможно. Я начала искать виды дополнительного дохода , работу бросать не хотелось. Друзья подсказали инвестиционную площадку asgard. Я вложила чуть больше стартовой суммы, и когда это начало приносить хороший доход постепенно увеличивала вложения. Теперь я могу позволить себе любые косметические процедуры, косметику и лучшие программы питания!

0

6

Было интересно почитать, спасибо)

0

7

Невозможно изучить процесс влюблённости, у кого то год проходит, а кто-то с первого взгляда влюбляется) Были с братом на дне рождения в стриптиз клубе и знаете что? Брат влюбился в стриптизершу, треш https://barsukclub.ru/ , ему даже часа не понадобилось, чтобы по уши влюбится))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Нейробиологи узнали, сколько времени нужно, чтобы влюбиться