Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Что бы вы выбрали для украшения золото или серебро ?


Что бы вы выбрали для украшения золото или серебро ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что бы вы выбрали для украшения золото или серебро ?

0

2

не всегда, но надо выбрать что-то одно, я читала в инете,
что так ходили плебеи, вроде как и расстаться с серебром было жалко (привычка) ,
а когда появилось золото, то хотелось и его надеть, вот они и смешивали металлы

Отредактировано Соня (2018-12-06 10:15:43)

0

3

Нельзя давать такие советы, потому как кто-то любит больше золото, кто-то серебро. Берите то, что больше предпочитаете вы!!! Вот посмотрите на https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/ очень красивые и яркие подарки украшение, тут.

0

4

Я люблю разные колечки, особенно с цветными или яркими камешками. Сказать, что нравится из золота не могу. Редко бывает золотое приобретаю. Мне больше нравятся колечки из платины. Как то мне этот метал красиво выглядит и колечка такие изящные. Покупаю обычно через интернет тут https://adelfina.ru/kolca/ Очень удобно. Выбор большой, можно ни куда не спешить и все рассмотреть перед покупкой.

0

5

золото

0

6

У меня много украшений совместно из золота и серебра. Смотрится красиво, носится хорошо.

0

7

золото благороднее

0

8

Мне больше нравится золото.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Что бы вы выбрали для украшения золото или серебро ?