Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Покраска авто в домашних условиях


Покраска авто в домашних условиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим восстановить и покрасить папин старенький Жигуль, красить планируем как раз в домашних условиях.
Ну а интересует меня как раз возможность покупки недорогого варианта предложения на покупку краску для авто, именно краска интересует к покупки у нас в Москве. Помогите понять относительно возможных предложении и возможного лучшего выбора.

0

2

Технология окраски известна всем, при этом явно думаю не проблема найти в продаже промышленную краску для окраски авто или оборудования для покраски.
Ну а по поводу выбора краски, вот к примеру обратите внимание на нашего российского официального производителя в лице фирмы Kraskoff. Причем уделите внимание их продукции представленной здесь https://kraskoff.ru/catalog/obekty-prim … transport/ к продаже.

0

3

Подскажите где заказать материалы для покраски авто?

0

4

Здравствуйте, я недавно самостоятельно, своими руками перекрашивал машину и получилось очень не плохо, все что мне нужно было для этого я заказывал в интернет- магазине Киви колор, очень крутой магазин в котором я нашел все что мне было нужно и получил после заказа в течении пары дней))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Покраска авто в домашних условиях