Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Авто б/у


Авто б/у

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предстоит покупка машины б/у, хотелось бы заранее получит информацию на какие моменты обращать внимание при выборе машины.  Стоит ли брать машину с рук или все же  обратиться в салон? Если в салон, то в какой? Москва.

0

2

Если брать авто с рук ,так только у хороших знакомы, тогда можно быть уверенным, что вам не подсунут проблемную машину. Если такой возможности нет,   тогда лучше обратиться в автосалон.

0

3

Покупать машину в салоне можно без лишних опасений, они там все уже проверены как юридически так и техническое состояние. Вам не придется заниматься оформлением документов нужно только выбрать машину и оплатить покупку.  Купить машину с пробегом в Москве вы можете тут  https://genzes.ru/cars/ Посмотрите, какие модели выставлены на продажу.

0

4

По мне так лучше  оформить автокредит и купить новую машину. Как бы хорошо не смотрелась подержанная машина, в итоге это на половину уже металлолом.

0

5

Покупать б/у автомобиль в наше время это риск .Могу на своем опыте рассказать как влип ,первое авто брал у перекупа через два месяца пришлось делать кап ремонт двигателя еле продал как донора. Второй автомобиль брал  http://автосалон-химки.москва здесь все четко как автомобиль так и салон в котором покупал .Новый автомобиль хоть и классом пониже но с ним проблем не каких .Теперь езда за рулем для меня одно удовольствие .Салон советую.

Отредактировано максим максимов (2021-04-30 22:22:16)

0

6

Если нет средств на новый автомобиль, то почему бы и не взять бушный. Нет в этом ничего такого, главное проверить ее и все. Самостоятельно конечно не сделать этого, а вот если обратиться к знающим людям, то не проблема это. Есть даже сервис специальный https://carhunting.ru/ через который можно будет найти автоэкспетра и он по всем пунктам ее проверит, с полным фотоотчетом.

Отредактировано Samir (2021-05-19 17:30:48)

0

7

Я часто покупаю авто с пробегом. если найду интересный вариант и особенно если и цена небольшая. Но покупаю как правило у знакомых и родственников. есть у меня более состоятельные друзья.

0

8

Вам повезло конечно, но у меня таких ни знакомых ни друзей нет. Приходится вертеться самому. Но я с тех пор как я узнал что иномарку можно купить дешево на аукционе в США это делать стало проще. И при том машину можно даже конкретную заказать. Правда в этом случае придется чуть подольше подождать ее.  Хотя эта компания работает на большом количеств аукционов в США marlinshipping.ru И поэтому они смогут купить машину очень быстро. они же решают все вопросы с доставкой.

0

9

Вот тут можете посмотреть объявления о продаже авто Лексус в Израиле https://acol.co.il/ru/izrail/vehicles/cars?filter[357][0]=19076 найдете самые разные модели во всех возможных кузовах.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Авто б/у