Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Рак 4 стадии


Рак 4 стадии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите как можно определить рак 4 степени?

0

2

Точно определить есть у вас онкология или нет может только специалист. Обратитесь лучше в эту клинику https://clinicnacpp.ru/onkologiya/stadi … -4-stadii/ Здесь есть самое современное диагностическое оборудование и одни из самых лучших специалистов.

0

3

Без квалифицированной помощи и современного обследования думаю так просто не определить. Не помешало бы вам обратиться к специалистам из онкологического отделения https://hadassah.moscow/onkologia/ .Они все сделают, чтобы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение.

0

4

Kllar написал(а):

Без квалифицированной помощи и современного обследования думаю так просто не определить.

Здесь другого мнения просто не может быть"

0

5

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

6

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Рак 4 стадии