Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Финансовый консалтинг


Финансовый консалтинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я живу в Ставрополе и у меня есть бизнес, однако для того чтобы его эффективность выросла мне нужна помощь от специалистов, в частности мне нужен финансовый консалтинг. Скажите, к кому можно обращаться за этой услугой?

0

2

Привет, я думаю что фирм можно найти много и специалистов тоже, но не все они будут очень хорошими. Выбирать лучшие варианты я думаю разумнее через отзывы в сети. Для поиска же в целом всех предложений по консалтингу в городе вы можете использовать вот этот каталог организаций https://a-uslugi.com/poisk-ispolnitelya/?SEARCH=Y&CITY=Ставрополь&SECTION=Консалтинг

0

3

Вы можете конечно нанять специалистов, только вот какой смысл платить им не маленькие суммы, когда сами можете добиться не плохих результатов. Да, я вас прекрасно понимаю, что вы сами не понимаете ничего и поэтому ищите тех, кто бы вывел ваш бизнес на рентабельность. Было и у меня такое, не один вы такое. Просто я поступил иначе, эти средства на правил на свое обучение по отраслевой программе https://mba.ru/ в ходе которой квалифицированные педагоги донесли до меня много интересных и нужных вещей. Теперь несколько иначе смотрю на все бизнес процесс, есть хоть результаты. Тут главное желание и только желание. Кстати можно проходить обучение онлайн, а поддержка всегда поможет.

0

4

В данной сфере много подводных камней и риска. Чтобы минимизировать последний принято использовать различного рода технологии и методики. В частности хочу порекомендовать такой подход, как финансовый скоринг https://hub.kyivstar.ua/ru/news/finanso … -big-data/ он поможет оценить степень доверия к организации, клиенту и свести на нет риски. Почитайте, все довольно просто работает.

0

5

Отличная, профессиональная фирма по вопросу консалтинга https://natlan.be/.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Финансовый консалтинг