Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Лечение простатита


Лечение простатита

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надеюсь на адекватные советы по теме. У меня хронический простатит. О болезни узнал только в этом году, когда проходил медкомиссию перед приемом на новую работу и решил заодно попасть к урологу, раз уже приехал. Сам я подозревал что что-то не так, иногда был дискомфорт при мочеиспускании, ощущение напряжения, струя была тоненькой, потом это проходило и забывалось. Когда перемерзал на работе ощущения возвращались. Доктор после трузи сказал что хронический простатит. Порекомендовал лечение свечами Простатилен. Написал по 1 свече 10 дней. Я о них не слышал раньше. Что это за препарат такой, помогает вообще или нет?

0

2

Так это давно известное средство от простатита. Врачи часто простатилен назначают, уже проверенный. Сам ставил полгода назад, с тех пор не мучаюсь.

0

3

Подскажите, были ли побочные эффекты, аллергия, как быстро помогло?

0

4

Нет, ничего такого не было. Свечи идут с натуральным составом, мне стало лучше уже после третьей свечи где-то, прям так заметно полегчало, но это индивидуально всё. Но ставить нужно именно 10 дней как врач вам советовал.

0

5

Часто бывает такое что простатит протекает бессимптомно, а потом узнаешь уже в хронической стадии о проблеме. В простатилене действующее вещество экстракт простаты, именно поэтому даже короткий курс лечения приносит хорошие результаты

0

6

Простатит, мне кажется сейчас встречается у каждого второго мужчины, при чем в любом возрасте. У моего мужа вообще проблемы с репродуктивным здоровьем https://azoospiermiya.ru/ вот пока лечится, может быть и получится у нас забеременеть без эко.

0

7

Вообще, простатит лечится различными способами, только врач может подобрать наиболее эффективный. А для ознакомления советую эту статью https://medportal.ru/enc/urology/reading/17/ почитать.

0

8

После простатита обязательно нужно сдать спермограмму https://spermogram.ru/ ведь это такое заболевание у мужчин, которое приводит к бесплодию. Особенно если мужчина оставляет  проблему на самотек и не обращается к врачу.

0

9

Самолечением не стоит заниматься, особенно в таком вопросе. Обратитесь к опытному урологу https://www.yamed.ru/services/urologiya/ - он вам подберет эффективное комплексное лечение.

0

10

Вы прежде чем пить препараты, лучше к разным врачам сходите, подтвердите диагноз. Может вам другие препараты нужны будут. Вот клиника kddmed.ru/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Лечение простатита