Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » экскурсии по Тоскане


экскурсии по Тоскане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На сегодняшний день стандартными экскурсиями никого не удивишь, поскольку появилось много разных форматов: дегустационные, гастрономические, исторические, экскурсия-шоппинг и прочее. Я давно путешествую по миру. Последний раз до карантина я была в Италии, регионе Тоскана.  У меня была дегустационная экскурсия по Тоскане, я предварительно которую заказывала на сайте https://v-toscane.com/ekskursii-po-gorodam-toskany/
Такого вкусного вина, я ещё не пила. У меня до сих пор сохранилась бутылочка для особого случая, которую я привезла.

0

2

Здравствуйте. Мы планировали лететь на отдых в Турцию, думали посетить некоторые исторические места, которые так популярны среди туристов. Заранее нашли сайт, где можно заказать https://daisy-tour.com/alanya-tours/ экскурсии в Алании на русском языке. В первую очередь решили заказать морские прогулки, цены совсем невысокие, можно подобрать пару вариантов для себя. Мы остались довольны, экскурсии хорошо спланированы, оплатили после приезда уже, встретились в назначенном месте без опозданий. Прогулка очень понравилась, экскурсовод интересно и понятно все рассказывал, мы остались довольны, это действительно того стоит. Если планируете лететь в Аланию, рекомендую посетить хоть одну морскую экскурсию.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » экскурсии по Тоскане