Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт квартир в Москве


Ремонт квартир в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили новую квартиру, в которой нужно было делать ремонт с самого начала, начиная со шпатлевки и штукатурки стен. Нашли компанию, у которой можно заказать https://remont-novostroiki.ru/ ремонт квартир под ключ в Москве. Созвонились с менеджером и договорились о встречи на удобное время. Со специалистом осмотрели объект ремонта, подробно рассказали о всех предпочтениях в дизайне, согласовали необходимые детали с дизайнером и руководителем. Составили проект интерьера к назначенному времени, завезли со склада материал, все работы выполняют сами. Мы могли посмотреть на любой из этапов работы. Закончили ремонт в срок, мы получили квартиру полностью готовую к заселению, со всей мебелью и техникой. Отличная компания, рады, что обратились к этим специалистам.

0

2

мне бы тоже ремонт делать, но сначала черновой

0

3

Ну да, рано или поздно у всех назревает вопрос, кому доверить капитальный ремонт. Ведь черновая отделка положит основу, от которой будет зависеть качество итогового ремонта и количество лет, которыми можно будет довольствоваться. Поэтому опираясь на отзывы в интернете, я обратился в компанию ATRConstructor https://atrconstructor.ru/ черновой ремонт под ключ сделали автоматизированным способом - нынче наиболее востребованная услуга. Отделка быстрая с помощью специализированного оборудования и качественная, никакого "на глаз" и "рака дернулась и криво получилось". Ну сами понимаете!

0

4

Тоже купили квартиру в новостройке, но там нет ремонта совсем. Нашли фирму c-b-c.ru. Мастера вам подберут нужный стиль для комнат, сделают ремонт под ключ. Работают по смете и договору. Спектр обслуживания у них огромный, отзывы от клиентов положительные имеют. Консультируемся еще и цвету потолка.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт квартир в Москве