Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Опыт


Опыт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Создал сайт ,теперь нужно его качественное продвижение,  что посоветуете ?

0

2

Если хотите продвинуть свой сайт или товары ,то крауд маркетинг https://crowd-groups.com/ то что вам нужно! Этот способ очень эффективный . Я продвинула свой сайт, как бы деньги не на ветер. Понравилось все !

0

3

Если время есть, можно самостоятельно научиться продвигать. Если нет, доверьте знающему человеку.

0

4

Самостоятельно обучиться SЕО-продвижению не так-то просто, геморроя хватает в этом деле. Советую не мучать одно известное место, обратиться к специалистам, оказывающим данные услуги, например, вот сюда https://prset.ru/uslugi/seo-prodvizhenie/ и спокойно следить за продвижением сайта. Другими словами, всю грязную работу сделают специально обученные люди, отвечающие за результат своей деятельности.

0

5

татьянка написал(а):

Если время есть, можно самостоятельно научиться продвигать. Если нет, доверьте знающему человеку.

А как самостоятельно продвигать? Что для этого требуется? У меня правда еще и своего сайта нет, но надо же прикинуть бюджет и на чем сэкономить можно.

0

6

Самостоятельно можно конечно, но вам для этого необходимы и знания и опытом, и еще больше времени или дополнительных сотрудников, которые этим будут заниматься. А ведь это потянет и дополнительные расходы и не малые. Поэтому лучше воспользоваться услугами профессионалов. Вам же нужно еще и сайт создать. Поэтому советую вам разработку и  продвижение сайтов заказать у этой компании в Питере. Цены у них выгодные и работают отлично.

0

7

Ребят, а как вы делали у себя службу доставки? Поделитесь опытом как это лучше организовать. Своих курьеров нанимать это слишком накладно, по-моему, будет. Хотя поначалу и не надо их много будет.

0

8

Я прорабатывал этот вопрос и посчитал что это очень не выгодно. Особенно когда бизнес только делает первые шаги. Изучил опыт других и в итоге выбрал вариант заключить договор со СДЭК ип У них уж готовый бизнес, они осуществляют все виды доставки. У них есть модуль для интеграции в интернет магазин и мобильное приложение, чтобы отслеживать доставку. В общем все на высшем уровне.

0

9

У меня уже есть некоторый опыт в создании и продвижении интернет-магазинов, но точно могу сказать, что для дальнейшей работы сайта нужен нишевой маркетинг https://30group.ru/ и такое могут предложить только эти ребята, поэтому сам к ним обращают на определенном этапе работ.

0

10

Здесь много усилий требуется.

0

11

Ребята, поделитесь, плиз, опытом по продаже медицинского оборудования.

0

12

Вы можете изучить маркетинговые воронки на примере компании "Медицинские системы и технологии". Ребята отличных успехов в бизнесе достигли. И в деталях опытом делятся. С такой информацией гораздо проще поставленные задачи решать. Так что берите на заметку.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Опыт