Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Недвижимость в Москве.


Недвижимость в Москве.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим перебраться жить в Москву, оба с супругой там работаем, уже изрядно надоело мотаться из пригорода туда сюда.  Ипотеку нам в любом случае дадут, поэтому решили замахнуться на престижную недвижимость. В основном интересуют новостройки, но я бы рассмотрел и другие варианты. Можете что-то посоветовать?

0

2

Мы наоборот из столицы за город свалили, детям лучше на свежем воздухе расти. Купили участок в коттеджном поселке, сруб из клееного бруса, обошлось не так дорого. А до Москвы не проблема добираться если есть личный транспорт.

0

3

Новостройки сейчас самый приемлемый вариант, например можно купить шикарную трехкомнатную квартиру без чистовой отделки, и на этом неплохо сэкономить. А если вас интересует жилье в престижном экологически благополучном районе, это надо рассматривать Северо-Запад Москвы.

0

4

По себе знаю, на сколько приятно быть владельцем квартиры, где до тебя никто не жил, поэтому я тоже за новостройки, к тому же, если речь идет о престижной недвижимости вторичка обойдется намного дороже.  Я бы вам посоветовал купить квартиру бизнес-класса в ЖК "Серебряный парк": https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-serebryanyj-park/ . Это один из самых экологически чистых районов, с хорошо развитой инфраструктурой. Рассмотрите как вариант.

0

5

Неплохо было бы ко всему заручиться поддержкой юриста для проверки квартир, чтобы сделка была юридически чистой. Я много об этом читал разной информации и большинство сошлось на мнении, что такой человек нужен. Могу посоветовать тех, к кому сами обращались https://kvartiraved.ru/yurist-dlya-proverki-kvartiry/ Все думают что в основном проблемы со вторичным жильём бывают, но не тут-то было, новостройки тоже нужно проверять.

0

6

Здравствуйте, если вам потребуются межевые-кадастровые услуги https://bevert.ru/services/mezhevye-kadastrovye-raboty/ то советую обратиться в bevert, у них не высокие цены и широкий спектр услуг. Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Недвижимость в Москве.