Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Коврики для авто


Коврики для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь купить автоковрики , но что выбрать из того, что предлагают в продаже?   Какие коврики для авто вы  предпочитаете использовать и где в Питере их продают в большом ассортименте?

0

2

Я сам и большинство моих знакомых автолюбителей используют резиновые автоковрики. Они оптимальны во всем, цена невысокая, чистить их несложно.

0

3

Мне резиновые коврики для машины никогда не нравились, от них исходит неприятный запах, и вид тоже не радует. Одно время использовал силиконовые коврики, но сейчас перешел на коврики EVA, их материал ячейковой структуры, за счет чего вся вода находится внутри их. Купить или заказать под салон своей машины  такие коврики можете тут  https://rueva.ru/

0

4

У ЕВА ковриков есть свои минусы, не всем они  подходят. Вода в ячейках замерзает выбить ее потом не так просто. Впрочем,  у каждой модели есть свои минусы и плюсы.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Коврики для авто