Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Где и какое купить помолвочное кольцо?


Где и какое купить помолвочное кольцо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Встречаюсь с девушкой уже больше года и вот начали мы с ней говорить о семье, браке. Решился я таки на то, чтоб попросить ее руки и сердца. Вот вскоре состоится наша помолвка. Подскажите, а какое и где в Москве мне купить кольцо для своей возлюбленной?

0

2

Помолвочное кольцо должно быть обязательно с камушком. Вы сходите в любой ювелирный магазин и вам продавцы-консультанты подберут обязательно кольцо для такого случая.

0

3

Недавно и я обременился узами брака. Когда речь зашла о помолвке, то кольцо изначально мы должны были покупать вместе с любимой, но потом она решила, что хочет получить от меня подарок-сюрприз. Автор, подскажу вам, что помолвочное кольцо я покупал в этом интернет-магазине https://www.unevie.ru/catalog/pomolvoch … a-pomolvka Думаю. и вы здесь подберете для своей будущей жены.

0

4

Я б на вашем месте не самостоятельно подбирала б кольцо, а сходите-ка вы со своей невестой в ювелирный магазин и там точно вместе купите то кольцо, которое ей подойдет и понравится.

0

5

Я вам посоветую в ювелирный магазин Линии Любви заглянуть, в нем интересные кольца https://liniilubvi.ru/koltsa/pomolvochnie/ подобрать есть возможность, ассортимент там большой.

0

6

Сходите с ней в ювелирку, пуст сама выбирает.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Где и какое купить помолвочное кольцо?