Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Кто занимается выкупом автомобилей.


Кто занимается выкупом автомобилей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшой автопарк коммерческих автомобилей, я занимался грузоперевозками. Но сейчас так сложились обстоятельства, что мне надо уехать на другое место жительства. Может подскажете, кто может выкупить у меня эти автомобили, по нормальной цене.

0

2

А вы поговорите с вашими водителями, может кто-то и купит у вас так сказать свою машину. Так по одной и распродадите весь свой автопарк по нормальной цене.

0

3

Не думаю, что ваши водители выкупят ваши машины по нормальной, такой как вы хотите, цене. Так что даже не стоит предлагать, что, бы ни они ни вы не расстраивались.

0

4

Это верно. Люди ведь к своим автомобилям привыкают, и если не смогут ее купить, то это для них лишний стресс, да и для вас тоже. Поэтому советую по вопросу выкупа ваших коммерческих автомобилей обратиться вот в эту компанию https://vykup888.ru/vykup-kommercheskih-avto Они специализируются на таких вопросах и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Кто занимается выкупом автомобилей.