Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Даниловская слобода - участок в 100 км от МКАД


Даниловская слобода - участок в 100 км от МКАД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Решили купить весной участок под дачу и рассматриваем разные варианты чтобы место находилось в непосредственной близости от столицы. Знакомая подсказала обратить внимание на участки https://slobodada.ru/ в посёлке «Даниловская слобода», который расположен в 100 км от МКАД в экологически чистом районе. Здесь даже по отношению к Московской области солнечных дней больше на неделю или две. Рядом с посёлком есть большое проточное озеро с пляжем для купания, а также неподалеку находится охотничье хозяйство «Тюнежское» и можно поохотиться недорого на фазана. Есть также куда выйти за грибами и ягодами, а на фермах можно купить домашний сыр, молоко, яйца и домашнюю птицу. Нам здесь понравилось, решили больше не искать, купить участок здесь.

0

2

Знаем, знаем, уже второй сезон там проводим, купаемся. Главный плюс - почти полное отсутствие комаров, и безумно чистый воздух. В выходные высыпаешся на неделю вперед.

0

3

Оставлю несколько слов, так как недавно сама искала инфу, теперь решились. По факту это не поселок, а новая улица в деревне , взносов нет, электричество есть, весной по словам соседей участки не заливает, соседи почти все с детьми, несколько человек живет круглый год. Электричка есть, ходит три или четыре раза в день , но с пересадкой в Ожерелье.-На озеро еще не дошла, но судя по отзывам озеро популярностью пользуется. Зимой дорога чистится, но не идеально. При выборе смотрели несколько вариантов, по соотношению доступный бюджет/качество остановились на этом варианте. Но каждый решает для себя сам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Даниловская слобода - участок в 100 км от МКАД