Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте я из Москвы. Мы с женой продали небольшой загородный дом и за эти деньги решили купить себе квартиру. Теперь думаем, где лучше покупать на вторичном рынке или же в новостройке? Я больше, наверное, в новостройке хотел бы, но жена почему-то говорит что страшно, ведь мошенников много теперь. Что можете посоветовать, где лучше покупать квартиру?

0

2

Автор, вы наверное смотрите, на ценовую политику. Ведь в новостройках квартиры дешевле, чем на вторичном рынке. Потому вам наверное надо посмотреть и там и там, чтоб решить что лучше для вас.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, мы с мужем недавно купили квартиру. Перед покупкой, тоже долго размышляли где покупать в новостройках или на вторичном рынке. Но хорошо обдумав и посоветовавшись с хорошими друзьями решили купить в новостройках, тем более и цены нормальные, вот можете посмотреть тут https://www.bonton.ru/novostrojki/ Мы очень довольны.

0

4

А мне кажется что в новостройках если покупать квартиру, то надо еще много денег в ремонт вложить. А если брать на вторичном ринке, так можно и жить сразу и ремонт делать понемногу.

0

5

Наш ЖК Сколково Парк http://skolkovo-park.com/ самый современный и благоустроенный. Во –первых безупречный дизайн корпусов и ландшафта. Во- вторых отдельная огражденная территория с круглосуточным видеонаблюдением. В –третьих большой подземный паркинг. Что касается инфраструктуры, могу сказать, что все самое необходимое рядом. Позитив во всем!

0

6

Покупайте в новостройке и делайте капитальный ремонт квартир в Москве с этой фирмой. Мы когда купили квартиру искали нормальную бригаду чтоб сделать ремонт обратились в эту компанию. Здесь мы нашли действительно отличных специалистов высокого класса которые сделали просто рай а не обычное жилище. Бригада закончила ремонт раньше срока мы были удивлены как за четыре месяца можно было реализовать нашу мечту . Прораб нам подсказал очень хорошую идею с балконом ,благодаря ему у нас есть мини зимний сад .

0

7

А подскажите в каком районе Питера сейчас можно купить квартиру в очень хорошей новостройке, и чтобы сдача была уже в этом году? Какие советы дадте?

0

8

А вы сами какой район хотите? Мне очень нравится Приморский. Он правда очень большой. Но ближе к Лахта центру.  В третьем квартале этого года будет достроен жилой комплекс Дюна. Вроде ничего. А вообще советую вам самим подобрать себе квартиру с по мощью этого сайта, где полный список новостроек Санкт-Петербурга. Там же о каждой вы найдете полную информацию. Потом расскажите, что выбрали. очень интересно.

0

9

Devid написал(а):

Здравствуйте я из Москвы. Мы с женой продали небольшой загородный дом и за эти деньги решили купить себе квартиру. Теперь думаем, где лучше покупать на вторичном рынке или же в новостройке? Я больше, наверное, в новостройке хотел бы, но жена почему-то говорит что страшно, ведь мошенников много теперь. Что можете посоветовать, где лучше покупать квартиру?

Мы покупали квартиру в новостройке, нюансов конечно очень много, для безопасного проведения сделки обращались в компанию КвартираВед https://kvartiraved.ru/yuridicheskaya-p … v-moskve/, там грамотные юристы разбирались со всеми нюансами сами. Проверяли благонадежность застройщика, саму квартиру проверяли на всевозможные риски, в том числе риск двойной продажи. Затем, при оформлении права собственности на квартиру, нам необходимо было заверение нотариуса об отчуждении долей, всю эту волокиту взяли на себя юристы. На м не пришлось стоять в очередях, вообще мотаться по инстанциям и законность проведенной сделки, в нашем случае, гарантирована.

0

10

Я вот тоже задумалась о том, что надо бы поменять жилье. Смотрю вот что предлагают в интернете, думаю наверное в агентство недвижимости обратиться. Вот это риэлторское агентство по продаже недвижимости в Москве https://www.incom.ru/ очень хвалят, так что на им делегирую эти обязанности, чтоб Авито не мониторить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Покупка квартиры