Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Куда девать старую технику?


Куда девать старую технику?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Речь идет о посудомоечной машине, в принципе она рабочая, но устарела модель. Хочу купить новую и даже уже присмотрела какую. Но вот вопрос, куда реализовать старую? Питер.

0

2

Выставите посудомоечную машину на продажу на сайте Авито или Юла. Желающих обзавестись такой техникой не мало, но  купить  новую не каждый способен из-за ее высокой цены.

0

3

Каждый из   нас однажды сталкивается с таким вопросом, как и  куда утилизировать старую технику.  Есть несколько вариантов как ее утилизировать. Один из таких уже предложили выше, можно конечно ее продать, но на это уйдет время, да и денег при этом не много выручите. Я поступил проще обратился в эту компанию  https://vyvozov.ru/besplatnyj_vyvoz/pos … yh-mashin/ Они занимаются вывозом и утилизацией бытовой техники, в том числе и посудомоечных машин бесплатно.

0

4

Я через Юлу часто продаю ненужную бытовую технику и не только. Обычно на этот процесс времени уходи не так много, зато можно выручить немного денег. Они нам тоже не просто даются.

0

5

Продать подешевле и все, заберут быстро

0

6

Куда куда, я свой старый телек продал и новый купил

0

7

через авито

0

8

Сейчас так и делают, продают да покупают. У меня тоже была ситуация, когда забрали мой старенький тв по нормальной причем цене. На эти средства реально через сервис  https://www.aport.ru/televizory/cat1081нашел по точно такой цене. Ну и купил. Вот как-то так.

Отредактировано Анечка (2021-03-30 13:04:34)

0

9

Выставить на Авито за пару тысяч, купят мгновенно

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Куда девать старую технику?