Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Обои от Victoria Stenova


Обои от Victoria Stenova

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самые стильные и красивые обои из сотен просмотренных. На стену легли идеально.

0

2

Спасибо! По вашей наводке заказала эти обои с космическим рисунком в детскую. Они должны даже светится в темноте. Осталось дождаться доставку и доделать ремонт)))

0

3

Всем привет. Все хотела спросить, в итоге вы уже наклеили эти обои? Как они? Мы с мужем тоже на них смотрим. Оригинальные такие…вот думаем может тоже заказать. Но хотелось бы еще мнений. Если все-таки наклеили, поделитесь, как в поклейке они? на стенах хорошо смотрятся? стыки не видны?

0

4

Даа) наклеили)) Получилось лучше, чем мы могли себе представить. Необычно, аккуратно и достойно. Стыков не видно. Мы когда друзей на новоселье пригласили, главный предмет нашего разговора были эти обои  :)

0

5

Поддерживаю, Milly. Обои от этого производителя отличные! Умеют же делать, когда хотят. Взяли сначала в спальню обои из коллекции Disco. Выглядят прекрасно, сразу захотелось сменить обои во всей квартире.

0

6

И мы купили и наклеили обои из коллекции Космос. Вот реально космос) и по качеству, и по дизайну. Кстати, когда наклеишь, они еще круче смотрятся. Дочь у меня довольная, наверно еще больше чем мы с мужем. В ее же комнату такую красоту клеили)

0

7

А нам с супругом приглянулась коллекция ARTLOFT. По дизайну это ровно то, что я и хотела. Причем зашли в салон без особой надежды что-то приобрести. Мы вообще искали паркет, но получилось так, что проезжали мимо магазина и не смогли не зайти и не купить

0

8

Ой, согласна с Вами. Я помню эту коллекцию. Симпатичные обои)

0

9

А у нас бригада накосячила. Неправильно наклеили стену. Новые рулоны они за свой счет покупали, конечно. Но отметили, что снять их вообще без проблем было.

0

10

Ммм, нужно будет тоже себе посмотреть

0

11

Во время ремонта также думали, что делать со стенами и купили обои пермь в https://eurasia-perm.ru/catalog/oboi/ . На кухню выбрали виниловые, чтобы можно было мыть. А в спальню-плотные на флизелиновой основе в светло-бежевых тонах. Качество отличное, получилось классно изменить интерьер.

0

12

А у меня в зале обои AMAZONIA (Victoria Stenova). С ними весь интерьер заиграл)) Они меня прям радуют)) сочные цвета, птички…класс!

0

13

Мы в спальню выбрали vistoria stenova sicilia! шик!

0

14

У меня в детской для девочек очень спокойные обои под покраску) И уже один раз меня stenova в этом плане выручила. Я перекрасила стены после фломастеров. Краска ложится на обои ну просто идеально. Этой весной еще кухню переклеим обязательно.

0

15

Слушайте, а это и правда мысль про флизелин от стеновы.  У меня двойняшки пацаны, уже карандаши в руки брать начали. Скоро видимо начнём ремонт делать))

0

16

Ну с двумя мальчиками вам тогда сам доктор прописал купить хорошие обои под покраску))

0

17

Недавно была в магазине VS, понравились обои как под мрамор. Почитала тут много положительного, а самим обои поклеить будет реально? и сколько времени у кого заняло? на комнату в 18 квадратов сколько примерно получится?

0

18

Мы с мужем клеили сами спальню, но она у нас не 18 квадратов, а 12, мы вдвоем за день справились, обои хорошо на стену ложатся.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Обои от Victoria Stenova