Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Группа ВКонтакте


Группа ВКонтакте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу чтобы моя новая група ВКонтакте продвинулась на лидирующие позиции по рейттингу, накрутку фальшивых подписчиков заказывать не хочу, какие ещё есть варианты?

0

2

Без большого колличества подписчиков вам никогда не вывести вашу группу ВКонтакте на лидирующие позиции в  рейтинге, конечно фальшивые  никому не нужны, но вы можете  купить живых подписчиков   https://promo.apibossa.pw/?tag=nakrutka-podpischikov-vk Я сам пользолвался  этой услугой и рекомендовал  её все своим знакомым.

Отредактировано мигур (2021-02-28 13:02:06)

0

3

Вы сказали, что группа у вас новая, почему вы считаете, что вам не удастся её ракскрутить  естественным сособом? Есть много методов, которые вам в этом могут помочь.

0

4

Сейчас все социальные сети пестрят разными группами, блогами и так далее, быстро ракрутить при таком кооличестве конкурентов свою группу естественным способом практически не возможно. Это получается  только у известных медийных личностей.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Группа ВКонтакте