Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Куда стоит обратиться.


Куда стоит обратиться.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы решили перестроить свой дом в Подмосковье, но как оказалось что-бы получить все документы на такую работу нужно провести геодезические работы. Подскажите компанию, которая занимается такими исследованиями.

0

2

Думаю, что вам это не надо. Такие проверки проводятся только для первоначального строительства, а не для перестраивания. Посоветуйтесь с мастерами по этому вопросу, может такого документа вам и не надо.

0

3

К сожалению, сейчас даже для перестройки дома нужны все документы и в том числе документ о геодезических исследованиях. Ну а сделать такое исследование вам смогут помочь вот в этой компании https://www.noeks.ru/geodeziya Они специализируются на подобных вопросах и хорошо себя зарекомендовали на этом рынке. Тем более, что цены у них вполне приемлемые. Посмотрите сами.

0

4

Вот по навыдумывали документы собирать даже для такой небольшой перестройки уже готового дома. А ведь каждая справка денег стоит, и порой папка всех документов будет стоить чуть, ли не половина всех строительных работ.

0

5

А мы заказывали строительство дома под ключ вот здесь https://suhodolskoe.ru/blog/stroitelstv … pod-klyuch, поэтому  никаких проблем по сбору документов по геодезии нет. Все  сделал застройщик. Советую, поселок Суходольское- прекрасные коттеджи и солидная ответственная компания застройщик.

0

6

Мне попалась такая статья https://best-mos.ru/stroitelstvo-doma-p … alami.html в которой фирма занимается стройкой под ключ .Они даже занимаются выбором участка предоставляют консультацию архитектора ,геодезистов ,готовят все разрешительные документы от электрики до газа .Так же выполняют три вида реализации дома по желанию клиента:До сырого состояния,до состояния разработки ,дом под ключ .Думаю вам помог, обратитесь  и вам помогут .
,

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Куда стоит обратиться.