Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » хочу сделать лазерную эпиляцию


хочу сделать лазерную эпиляцию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем отличается эпиляция от депиляции ? Боюсь немного.

0

2

депиляция мне кажеться имеет больше эфективности чем эпиляция точно сказать немогу.

Отредактировано Алик (2018-12-03 11:46:05)

0

3

депиляция это только сбривание. А эпиляция может быть разной. Один из способов это лазерная эпиляция  Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 жена делала тут, хороший результат одной процедуры надолгое времья хватает.

0

4

Есть отличный центр который занимается лазерной медицины в СПб и где работают одни из самых классных специалистов в сфере эстетической косметологии и записаться на прием можно по телефону 701-0-701 laserdoctor.ru там вас встетят с удовольствием и широкими обятиями

0

5

Депиляция - это удаление волос на поверхности кожи. А эпиляция - это удаление волоса с корнем. Вижу вас интересует именно лазерная эпиляция, могу сказать сразу, что эффект будет через какое-то время. Просто некоторые думают, сходят на одну процедуру и избавятся от не желаемых волос навсегда, но это не так. Сама хочу записаться на эпиляция ног у нас в Москве сюда Думаю, стоит ли. Или лучше сделать депиляцию?!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » хочу сделать лазерную эпиляцию