Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » жалюзи от Амиго


жалюзи от Амиго

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Салют всем! Присмотрела в новую квартиру шторы и жалюзи от Амиго. Честно говоря, никогда про эту компанию не слышала. Ассортимент и модели понравились. Есть из чего выбрать, да и по ценам в пределах разумного. Советуете или нет компанию?

0

2

Однозначно рекомендую. На работе у нас солнцезащитные жалюзи от Аmigo, домой также заказала  жалюзи у этой компании. Пользуемся уже несколько лет и никаких претензий по качеству нет.

0

3

Однозначно рекомендую. На работе у нас солнцезащитные жалюзи от Аmigo, домой также заказала  жалюзи у этой компании. Пользуемся уже несколько лет и никаких претензий по качеству нет.

0

4

Аmigo на рынке уже более 20 лет, выбор моделей жалюзи и материалов у них большой, есть грамотные консультанты, которые помогут подобрать подходящий вариант. Качество отличное, проверено!

0

5

Мне недавно рулонные шторы на окна сделали, заказывала из в Амиго. Как со временем они поведут себя, пока сказать не могу. А то, как проходил процесс установки, мне понравилось. Не тянули, не переносили сроки - приехали вовремя, быстро и аккуратно все сделали. Теперь любуюсь красотой на окнах! Как дальше себя штторы поведут - время покажет. Ну судя по отзывам, все должно быть нормально ))).

0

6

Однозначно советую! Нам за 2 недели изготовили мансардные рулонные шторы, красотища, жару не пропускают, выглядят очень классно, современно и цены у них нормальные!

0

7

Да компания Amigo , по-моему давно известна по жалюзи и шторам. Если у них на заказ делать, можно не сомневаться в качестве изделий. Мы с женой уже второй раз в эту компанию обращаемся. Сначала заказывали жалюзи на дачу. Теперь очередь и до городской квартиры дошла. Заказали шторы плиссе для спальни с управлением с помощью пульта. Просто мегаудобно и современно.

0

8

Да, могу посоветовать, уже не первый раз заказывала шторы в Amigo, все качественно делают. Маме покупала подешевле, она просила однотонные. Полотна без пятен, запаха от штор неприятного нет, свет не пропускают (покупала блекут). Себе вот заказала "зебру", классные шторы, я довольна!

0

9

Ребят, еще вопрос про моторизованные. Это реально так удобно, как везде пишут? Просто цена возрастает прилично, если такие заказывать, а как см вот этот механизм в быту?

0

10

Можно сказать что это удобно и эффектно. На сколько это оправдано в квартирах я не могу сказать, дома я могу управлять шторой в гостиной не вставая с дивана. Часто приходят гости, у меня кинопроектор, а так, чтобы не отвлекаться от фильма можно по щелчку закрыть или открыть штору. Выглядит такая система стильно, а так сами смотрите на сколько вам автоматические шторы необходимы.

0

11

Теперь какая нибудь отстройка или наладка нужна, там же все с пультов работает, просто хочу понять это удобство и цена оправдана, или же не сильно такие шторы и нужны

0

12

Никогда бы не подумала, что захочу домой жалюзи. Увидела у подруги на кухне жалюзи Амиго и влюбилась. Заказала себе в ванную алюминиевые горизонтальные жалюзи волна, голубого цвета. Получилось очень красиво, ванная сразу преобразилась, плюс хорошо моются. Рекомендую, не пожалеете.

0

13

Если решите в итоге именно шторы вешать, то могу посоветовать карниз с подсветкой установить тоже. Он придаст интерьеру изюминку, сделает его ещё более красивым и уютным. Такие карнизы сейчас в моде, смотрятся современно. Себе тоже такой же купил, монтировал.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » жалюзи от Амиго