Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Подарки юным спортсменкам


Подарки юным спортсменкам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя доченька занимается в юношеской школе по спортивной гимнастике с самого детства, они ездят на турниры по Москве и Московской области и по всей России. У нас есть значительные успехи и достижения. Я возглавляю родительский комитет. У нашей школы в этом году будет юбилей, что подарить всем девочкам нашей команды на праздник?

0

2

Ну может что-нибудь необходимое для вашего вида спорта? Форму для выступлений, обувь, гимнастические снаряды. Можно заказать всем по полотенцу для турниров, с эмблемой и названием клуба.

0

3

Сейчас самым актуальным подарком. тем более для молодежи будет современный гаджет или девайс или какие-то модные аксессуары и фурнитура к этим гаджетам.

0

4

Всегда считала и считаю лучшим подарком - книгу. Подарите девчонкам хорошие книги - современных авторов или классику. Можно подарить книги про известных спортсменов, в том числе и гимнастов. Если книги мало, то классно было бы подарить каждой девочки модную сумку или рюкзачок, всем одинаковые. Можно еще и печать эмблемы заказать. А чтобы было дешевле, заказывайте рюкзаки оптом https://diniya.ru/catalog/ryukzaki_optom/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Подарки юным спортсменкам