Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Тонировка автостекол.


Тонировка автостекол.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно сделать тонировку стёкол на Киа Рио. Хочу подготовиться к сезону, только чтоб цены были адекватные, а то муж и так говорит, что мне заняться нечем, а я очень хочу тонированные стёкла.

0

2

Я сам делал тонировку стекол, купил хорошую импортную плёнку и всё сам аккуратно приклеил. Хотя если ваш муж против, то вряд ли он будет клеить вам тонировку на окна...

0

3

Сейчас тонировка очень популярна и её множество видов. Поэтому стоит обращать внимание на сервисы, которые имеют свой интернет сайт, что даёт возможность проконсультироваться не выходя из дома. Нашел вот такой сайт в Санкт-Петербурге, где можно сделать тонировку стёкол на Киа рио по адекватной цене https://spb.vetro.pro/services/tonirovka

0

4

Я делала тонировку на обычном сервисе, сделали очень быстро, качественно, правда в копеечку мне это влетело. Но я очень довольна осталась, без тонировки как у всех на ладони....

0

5

Не знаю как там и где в Питере, но в Москве знаю одно специализированное предприятие по тонированию автомобилей различных уровней сложности и они же антигравийную пленку клеили https://www.tonirovanie.ru/catalog/anti … zashchita/  .Специально туда тачку свою гонял, хоть путем все сделали. Просто для меня это было важно, нужно было качество. А они делают на проф уровне, импортными материалами и с гарантией.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Тонировка автостекол.