Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Настройки Хонор и Хуавей


Настройки Хонор и Хуавей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю, каждый из нас периодически сталкивается с проблемами, возникающими в работе смартфонов. Меня мой Хонор тоже иногда подводит. Поэтому недавно я начала изучать информацию по настройке этого смартфона. По запросу как разблокировать Хонор если забыл пароль, я попала на весьма интересный сайт. Здесь много конкретной информации по частным вопросам, например, как установить и удалить живые обои на смартфонах honor и huawei или включить виджеты. Даже нашла https://infohuawei.com/razbor-voprosov/ … -i-huawei/ как сделать скан-копию документа на смартфонах Honor и Huawei. Все расписано просто и понятно. Все советы работают – проверено. Автору респект!

0

2

На тот случай, если вы будете использовать мобильный интернет, я бы вам советовала стационарный 4g роутер с сим картой. Подобрала себе такой вот вариант - советую посмотреть, должна сказать, что цены весьма доступные. За 30 и больше долларов можно подобрать отличный роутер.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Настройки Хонор и Хуавей