Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Стучит коробка передач.


Стучит коробка передач.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня на моей Volvo какая-то проблема с коробкой передач, когда переключают на 3 скорость, она начинает стучать. Я боюсь, что скоро она совсем сломается, машина как-никак 120 тысяч километров уже проехала. Посоветуйте хороший и недорогой сервис в Санкт-Петербурге?

0

2

Так отвезите вашу машину к официальному дилеру, лучше уж пусть он займется ремонтом. Это будет намного дороже, чем в гаражных неофициальных сервисах, но зато все детали будут 100% оригинальные.

0

3

Виктор, в обычных автосервисах тоже можно заказать оригинальные запчасти. Официальный салон в основном берет за работу техников, а запчасти практически обходятся по себестоимости. К нему лучше ездить, когда на машину есть гарантия.

0

4

Ну да, для коробки передач в Volvo, 120 тысяч километров, это очень много. Обычно, с ними начинаются проблемы уже на 80 тысячах. Вот, сервис Volvo в СПБ, можете посмотреть адреса https://inavtospb.ru/contacts. Мой вам совет, если с деньгами проблем нет, то лучше сразу полностью меняйте коробку передач. Просто я считаю, что на этом пробеге ремонтировать старую не имеет смысла.

0

5

Я тоже столкнулся с проблемой где можно купить  оригинальные запчасти на авто ,но прочитав эту статью https://russian7.ru/post/commercial/201 … li-kopiya/ я решил эту проблему .Это компания помогла найти оригинальный термостат ,стартер и колодки .Цены на порядок ниже чем я узнавал в местном магазине и по времени намного быстрей .Теперь все покупки для своей ласточки приобретаю через эту компанию .Всем советую .

0

6

Советую автосервис в Самаре https://remark-avto.ru/ они молодцы делают очень качественно и профессионально. Расширенная общая гарантия на запасные части и работы - 1 год или 15 тыс. км.Я просто рекомендую своим знакомым, решил и вам подсказать о лучших нужно знать. Я приезжаю к ним на обслуживание.

Отредактировано максим максимов (2021-05-21 01:37:01)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Стучит коробка передач.