Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Где можно купить электрические вилки.


Где можно купить электрические вилки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня магазин электротоваров, но в последнее время мои поставщики что-то не привозят мне электрические вилки. Может подскажите, где можно купить такие вилки в нужном мне количестве и чтобы цена не кусалась.

0

2

Так может вам стоит просто заменить своих поставщиков на других ребят, которые более расторопные в этих вопросах. А то только деньги получают, а работать не хотят, как надо. Или денег им заплатите, пусть они поищут такие вилки.

0

3

Не думаю, что стоит менять сразу поставщиков. Они тоже работают по своим договорам и не хотят их нарушать. Ведь в наше время работу легко потерять, но сложно найти.

0

4

Это верно, в наше время работу потерять очень легко, поэтому ваши поставщики вряд, ли даже за деньги будут искать вам электрические вилки. Тем более, что купить их не так и проблематично. Вот к примеру в этой компании большой выбор подобной продукции, в том числе и электрические вилки https://elektrolider.ru/category/vilki- … uchateli-/ Посмотрите сами.

0

5

А причину они объяснили?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Где можно купить электрические вилки.