Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Очень нужен совет


Очень нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте я из Калуги. Недавно я стала мамой, у меня растет очень хороший мальчик. Роды у меня проходили нормально, без всяких осложнений. Мы в этом городе совсем недавно, потому очень нужен совет. Как вы считаете, к какому гинекологу лучше обратится? Стоит ли идти в городскую клинику, или сразу в частную?

0

2

Я, всегда, обращалась в городскую клинику и все нормально. Доктора хорошие, те же что и в частной клинике работают, только платить намного больше денег надо.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, я дома с маленьким ребенком, потому у меня нет свободного времени, чтоб сидеть в этих очередях, которые есть постоянно в городской клинике. Моя подруга, посоветовала мне в Калуге гинеколога, вот посмотрите тут https://teoremamed.ru/services/about/ak … ekologiya/ Все быстро и врачи очень хорошие. Можете и себе обратится.

0

4

Ой, как я удачно в тему зашла, надо и себе посмотреть и обратиться. А то надо сходить и себе, но как только вспомню, что надо потратить почти целый день, то желание сразу пропадает.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Очень нужен совет