Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Тест на коронавирус


Тест на коронавирус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выручайте, где у нас в Химках можно быстро сделать тест на коронавирус? Собираемся лететь в отпуск, а без теста не пустят.

0

2

Вам еще придется и по месту делать тест, это однозначно. По крайней мере, мы делали, и без теста нас не хотели заселять в отель.  А если не секрет, куда летите, в какую страну?

0

3

Сдать тест на коронавирус можно, например, здесь https://gippomed.ru/covid-19 . Кстати, можно вызвать специалистов и на дом, вам не придется никуда ехать. И если вы не знали, что для путешественников, тест, это обязательный анализ, то теперь будете в курсе дела. И когда будете возвращаться из поездки, то тоже придется делать тест.

0

4

За границей эта болячка бушует со страшной силой, сейчас лучше вообще никуда не ездить, а пересидеть это время дома, переждать, когда все нормализуется.

0

5

Тест на коронавирусную инфекцию можно в клинике АрхиМед сдать https://arhimed.clinic/uslugi/laborator … agnostika/ - делают в кратчайшие сроки и в удобное время, что немаловажно.

Отредактировано татьянка (2021-04-13 00:38:23)

0

6

Да, это вирус наделал делов, народ болеет, но кто-то еще умудряется на этом заработать, обманывая людей !
Мошенников в нашей стране хватало всегда, в самых разных сферах. Однако пандемия COVID-19 и принятые властями карантинные ограничения привели к всплеску мошенничества и появлению новых форм «развода» на деньги.
А почему же во время пандемии и карантина мошенников стало больше и как именно они действуют, обо всем этом вот тут и почитать можете https://finach.ru/novye-formy-moshennic … innyh-mer/ .
По словам властей, самую большую опасность сегодня представляют поддельные тесты и справки о вакцинации. Это мешает победить эпидемию, способствует распространению ковида. Настоятельно советуем не идти на такие меры, а честно сделать прививку и пройти тест, чтобы не стать причиной заражения других людей и не заболеть самому.
https://finach.ru/wp-content/uploads/2021/07/covid-19-4960246_1280.jpg

0

7

Loran написал(а):

Выручайте, где у нас в Химках можно быстро сделать тест на коронавирус? Собираемся лететь в отпуск, а без теста не пустят.

А прививку Вы от него сделали , если нет , ну и зря , у нас в семье все привитые!
Кажется, что такого страшного в прививке? Практически всем нам их делали в детстве, ничего такого, это норма. Однако, повсеместное введение вакцин от коронавируса вызвало раскол в обществе, которое разделилось на «антипрививочников» и тех, кто обвиняет их в глупости и способствованию распространения вируса.
Неужели вакцина страшнее болезни? А по каким причинам многие отказываются от нее, вот тут узнаете https://blizosti.net/pochemu-mnogie-boj … -covid-19/. https://im.kommersant.ru/Issues.photo/REGIONS/IZHEVSK_News/2021/06/24/KMO_182577_00010_1_t218_175621.jpg

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Тест на коронавирус