Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Ищу клиентов.


Ищу клиентов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в прошлом году закончил юридический факультет в универе, и до этого момента у меня была практика в компании. Я решил не терять времени, и сразу начинать работать на себя частным юристом. Вот только с клиентами проблемы, за месяц всего двоих человек нашел. Подскажите, как искать клиентов?

0

2

Начинать в начале карьеры работать на себя это конечно хорошо, но лучше бы вы оставались работать на компанию. Набрались бы опыта, собрали клиентскую базу, а уже потом начинали работать частным юристом.

0

3

У меня брат работает адвокатом, и я помню, он первое время работал бесплатно, так и находил себе клиентов, которые потом ему и платили. Как вариант, можете сделать тоже самое.

0

4

Два человека для начинающего юриста, это ещё довольно много. Это же очень конкурентная профессия, и за каждого клиента идёт бойня. Вот, узнать, как юристу привлечь клиентов, можете тут https://www.law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi. Только первое время придётся нехило за это платить. Зато, если все пойдет хорошо, вы быстро отобьете все вложения.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Ищу клиентов.