Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Ищу хорошого мастера


Ищу хорошого мастера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте я из Москвы. Мы живем в частном доме, но стали замечать, что наш котел бакси начал сам выключатся. Даже и не знаю что-то наверное сломалось. Приходил мастер и смотрел, но с такой фирмой котлов не сталкивался, потому не уверен, что починит. Посоветуйте, пожалуйста, может есть специальные сервисные центры котлов бакси?

0

2

Знаете, автор, пока вы найдете этот сервисный центр, то может, проще купить новый котел для отопления дома. Сколько времени он у вас уже стоит? Может и менять надо.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, мы летом столкнулись с такой же проблемой. Ставили котел baxi и запускали отопление в новом доме, но что-то пошло не так и никак не могли запустить в работу котел. Так что надо было мастера искать, мой знакомый посоветовал мне обратится в сервисный центр, где делают ремонт котлов baxi, вот посмотрите тут http://www.tsm-company.ru/remont-kotlov-baxi.htmlОчень хорошие ребята. Можете и себе обратится.

0

4

Ой, как удачно я зашла в тему. У нас в доме тоже котел бакси стоит, а муж у меня работает за границей, так что надо и себе посмотреть, на всякий случей, мало ли что.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Ищу хорошого мастера