Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Можно ли заказать перевозку больного в Москве?


Можно ли заказать перевозку больного в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите пожалуйста Можно ли заказать перевозку больного в Москве?

0

2

Перевозку в москве лучше заказать большое такси, вы тогда будете уверенны.

Отредактировано Алик (2018-11-26 11:29:52)

0

3

Хех вот хороший сайт для вызова перевозки больных дёшево и быстро молнией прилетит 100% уже проверено когда у соседа сердце схватило первым делом ко мне заглянул так как я ближе живу сним звонил в скорою говорят щя приедим ну ну ждём ждём пока эта скорая приедит уже чел по мрет ну я что залез в браузер вписал перевозка больных быстро вот нашёл сайт ну я чего даже не стал читать вызвал смотрю уже пипец лежит сосед почти пипец ну вовремя приехали не спор и не смотря на пропки я лично рад что так быстро тогда приехали если что случится трубку сразу возьмут если придётся звонить вот ссылка http://www.solominka.net/.

0

4

А при https://isthmic-cervical-insufficiency.ru/ ИЦН могут приехать по вызову, если беременная в критическом состоянии?

0

5

Я когда-то при острой боли думала, что цистит и вызвала часного доктора на дом, а оказалось после обследования что у меня ectocervical.ru экзоцервицит.  Но обследовали уже в стационаре.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Можно ли заказать перевозку больного в Москве?