Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Автоматизация бизнеса


Автоматизация бизнеса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как считаете, реально может помочь автоматизация бизнеса, или в этом смысла нет? Кто внедрял такую систему в свой бизнес. Дело в том, что мне многие советую, но я переживаю, т.к.  не могу понять стоит, или нет приобретать и внедрять ее в свой бизнес?

0

2

Все зависит от того, какой бюджет вы выделяете, какие задачи вы хотите решать, и сколько человек будет работать в системе.

0

3

Я работаю в Экселе, туда я забил прайс и все нужные формулы для расчётов. Но тоже ищу программку, куда можно будет забить расчёты, фиксация звонков, хранение заказов, архивы и история продаж. Так что для меня эта тема тоже актуальная.

0

4

Я вот думаю, что много еще зависит и от того какой именно у вас бизнес. Мы занимаемся торговлей и поэтому нам совсем без программы достаточно проблематично работать. Вот почему мы и решили максимально перейти на CRM-систему https://salesap.ru/funktsii-crm/upravle … programme/  ведь если сравнивать ее с другими похожими программами очевидны плюсы в использовании.

0

5

Хорошее программное обеспечение очень важно подобрать.

0

6

Меня вполне 1с устраивает. Отличная программа, все есть- офис, склад, продажи, бухгалтерия. Но у нас  фирма небольшая, может на больших предприятиях что то другое надо. А автоматизироваь не все можно. Некоторые процессы все равно вручную будут выполняться и автоматика их ни когда не заменит.

0

7

Limba написал(а):

Как считаете, реально может помочь автоматизация бизнеса, или в этом смысла нет? Кто внедрял такую систему в свой бизнес. Дело в том, что мне многие советую, но я переживаю, т.к.  не могу понять стоит, или нет приобретать и внедрять ее в свой бизнес?

Стоит в любом случае. Мы искали интегратора для своего оконного бизнеса, в конечном итоге заключили договор с Авангард Консалтинг,https://www.oknaavangard.ru/  CRM их разработки используем, только плюсы. Существенно меньше времени тратится на всю рутину, нет ручных переносов данных, расчетов, все автоматически формируется. Помогает повысить производительность,  увеличить продажи.  Упрощает контроль за исполнением заказов и в целом за работой всех подразделений.  Поищите профессионалов, работающих именно с вашим бизнесом, которые вам правильно подберут, установят, обучат весь персонал работать.

0

8

Автоматизировать бизнес нужно в любом случае. Почитайте про CRM маркетинг инструменты https://fisgroup.ru/blog/chto-takoe-crm-marketing/ как их использовать и для чего они нужны.  Очень полезная статья.

0

9

Мне кажется, вам подойдет https://gorod24.online/russian/news/251 … jecto.html
Тут все задачи собраны в одном интерфейсе, вы их использовать на своё усмотрение можете. Жёстких рамок методологии нет.

0

10

Посоветуйте, где можно информацию о ведении прибыльного бизнеса брать?

0

11

В таком случае однозначно стоит вступить в клуб для предпринимателей. Более подробно всё изучить на сайте https://likecentre.ru/club можно. Здесь у вас появится личный менеджер. Он будет помогать с любыми вопросами. Начиная с выбора ниши и заканчивая поиском нужных контактов. Советую!

0

12

В таком понимании конечно может. Только если вы хотите официально вести деятельность свою, то стоит изучить законодательные формы. Есть то, что должны на руках иметь. И то, что должно быть оформлено в государственных органах. Я видела такого плана информацию на сайте https://www.esphere.ru/blog/mozhet-li-s … a-remontom  . Там много подробного и полезного есть. Стоит внимательно вам почитать. И тогда проясните картину для себя.

0

13

Все, что касается современного ведения бизнеса, должно быть автоматизировано и представлено в интернете. Удобными приложениями для работы сотрудников и клиентов. Это прямой залог развития и прибыли. А помочь в этом могут специалисты https://napoleonit.ru . Они и готовые решения вам предложат. И могут разработать индивидуальное под вас и вашу задачу. Очень удобно. И главное, что такой подход очень хорошо работает.

0

14

А вот по автоматизации рабочих процессов банка кто что может порекомендовать?

0

15

В наше время если банк не работает с современными сервисами - он отстает в своей деятельности от конкурентов. Поэтому важно следить за  IT-трендами в финансах. И в этом Вам поможет компания «Динамика», которая предлагает современные https://dynamika.ru/ IT-решения для банков. Поверьте, развитие цифровых технологий в банковской сфере позволит развивать банковское дело и привлекать новых клиентов.

0

16

Мне жизнь облегчило обращение в ООО "Бизнес легко", настроили электронный документооброт, помогают по бухгалтерии. Ознакомиться с услугой возможно на сайте http://biz-l.ru.

0

17

Чтобы вести бизнес автоматизация необходима. Сейчас здесь https://spb.stroyurist.ru/ смотрим как открыть СРО. как внести специалистов в реестр. Изучаем детальнее данный вопрос. Отзывы у них хорошие. Специалист поможет все оформить вам.

0

18

По вопросам бухгалтерии, финансам лучше обратиться к специалистам

Отредактировано Кэти (2024-02-26 11:44:25)

0

19

Услуги профессиональной бухгалтерии по доступной стоимости https://buhvas.ru.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Автоматизация бизнеса