Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Страховка


Страховка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я купила машину полгода назад, сразу же оформила ОСАГО. Скажите, а надо ли еще оформлять и КАСКО? Я не пойму, если я попала в ДТП, то сколько я денег получу по ОСАГО?

0

2

Вы разницу понимаете между КАСКО и ОСАГО? Выплаты по ОСАГУ Вы можете получить, только, если являетесь пострадавшей стороной. Про размер максимальной выплаты по ОСАГО можете почитать информацию по ссылке https://niavto.ru/avtostraxovanie/maksi … o-pri-dtp/  . Ну, а КАСКО защищает Ваше имущество, даже, если Вы являетесь виновником ДТП.

0

3

Почти все водители оформляют не только ОСАГО, но и полное КАСКО. Да, эта страховка стоит существенно дороже, но на дороге никогда нельзя предугадать, что случится.

0

4

По ОСАГО очень маленькие выплаты, еще и попробуй их получить. А, вот КАСКО оплачивает полностью весь ремонт, даже, если машина старая.

0

5

А где же лучше оформить это Осаго?

0

6

Yanchik написал(а):

А где же лучше оформить это Осаго?

Та много сейчас где можно его оформить. Вот только как быстро и как качественно, вот это вопрос. Я вам бы советовала оформить на автобукинг autobooking.com/ru-ua/insurances поскольку это надежно. Очень многих ребят знаю которые хвалят этот сервис. На сайте сразу же можно и посчитать по стоимости.

0

7

безусловна нужна страховка без этого никуда сейчас, я просто искала разные варианты как это сделать быстро и без лишних проблем. вот смотрите asigurare auto онлайн можно все просчитать и сразу же оформить. так что советую это очень упрощает жизнь так сказать.

Отредактировано Елизавета889 (2022-05-22 19:52:10)

0

8

Yanchik написал(а):

А где же лучше оформить это Осаго?

По закону РФ каждый автовладелец обязан застраховать автомобиль и автогражданскую ответственность, чтобы иметь защиту от лишних расходов, причиненных не по его вине. Таким образом, чтобы не оплачивать ремонт или лечение, в результате ДТП, владелец автомобиля должен иметь полис автогражданского страхования, который покрывает данный ущерб, если ситуация произошла не по вине водителя застрахованной машины. В этом случае расходы оплачиваются за счет страховой компании.
А как работает полис, где его лучше приобрести, как вычислить его стоимость, а также как проверить, настоящий он или нет , обо всем этом подробно , вот тут и узнаете https://finach.ru/vse-o-strahovke-osago … ti-polisa/.
Успехов ! https://a.d-cd.net/ba4b79s-960.jpg

0

9

Ну я всегда оформляю страхование Каско (вот здесь https://mafin.ru/kasko как раз подробно об этом страховании машин написано), рекомендую вам тоже застраховать, и лучше не оттягивать с этим, важно это очень

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Страховка