Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Заказ оборудования


Заказ оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне на работе шеф задание поставил, заказать оборудование. И чтобы уже доставили на следующий месяц. На заводе был раньше менеджер, он все это делал. Теперь его уволил и я должен заниматься подобным. Как бы не для инженера это дело. Но увольняться-совсем не охота. Ищу варианты. Вот здесь, к примеру, увидел компенсатор резиновый фланцевый https://idra.moscow/rezinovyj-kompensat … evyj-du50/ Это то, что нам нужно. Но вот думаю, стоит ли у них брать или где то в другом месте?

0

2

Мне кажется, что надо у них заказать что-то незначительное. Если привезут в строки, дефектов не обнаружите, тогда можна и дальше сотрудничать. Здесь, как по мне, главное, все тщательно проверять.

0

3

Ну а коллег спрашивали? Так же, как вариант, вам бы предыдущего менеджера найти. И у него спросить. Он же где-то в вашем городе живет? Ничего личного, это же работа просто.

0

4

Да вы поговорите с шефом нормально. У него же по-любому, должна быть база поставщиков. Пусть даст вам, тогда и заказывайте. Здесь все проверенные должны быть.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Заказ оборудования