Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Плохие волосы


Плохие волосы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что-то у меня стали очень выпадать волосы. Как думаете, это может быть из-за того, что я часто пользуюсь плойкой? Как их оздоровить?

0

2

Естественно, что плойка портит волосы, пережигает. Поэтому лучше, по возможности, ее не использовать часто. Кроме того, правильно подобрать шампунь под тип волос, обязательно наносить после него кондиционер и маски, втирать в кончики масло. Возможно, Вам подойдет косметика для волос фирмы Olaplex https://www.beautymania.ru/brands/olaplex/

0

3

Мне очень помог Дарсонваль, он стимулирует рост волос и улучшает их состояние. Также, часто делаю маски из репейного масла и лука.

0

4

Пересмотрите питание и проверьте ЖКТ. Волосы отражают состояние нашего организма, возможно, не хватает витаминов.

0

5

У меня тоже подобная проблема была, волосы лезли со страшной силой. Народные средства не помогли, выручила вот такая сыворотка https://articoli.ru/catalog/woman/ukhod … 44204.html  - после регулярного применения волосы стали выпадать гораздо меньше, а потом и вовсе прекратили.

0

6

Возможно и правда не хватает в организме витаминов каких. А кожа в нормальном состоянии?

0

7

Ну причин может быть несколько - стресс, несбалансированное питание, нарушение гормонального фона, недостаток витаминов, внутренние болезни. Лучше напрямую обратитесь к трихологу https://chlb.docdoc.ru/doctor/triholog , он поможет выяснить причину, и подобрать правильное лечение. А что касается плойки или утюжка - то лучше перед их использованием наносить термозащиту, так как они способны и здоровые волосы повредить

0

8

Понадобился качественный кондиционер для волос. Я обычно ищу продукты для ухода за волосами сама, так как хочу найти что-то, что действительно поможет моим волосам выглядеть и чувствовать себя лучше. В поиске качественного увлажняющего кондиционера мне посоветовали заглянуть на сайт "VseOttenki". На их сайте я обнаружила бренд Ollin Professional https://vseottenki.ru/catalog/vse-tovar … fessional/ который предлагает широкий ассортимент продуктов для ухода за волосами. Меня заинтересовал кондиционер двойного увлажнения. Когда получила кондиционер, заметила, что он действительно делает волосы более мягкими, увлажненными и легче расчесывается. Я рада, что нашла такой эффективный продукт для увлажнения волос. Бренд Ollin Professional и магазин "VseOttenki" позволили мне найти именно то, что я искала, и я с уверенностью могу порекомендовать этот кондиционер тем, кто также ищет интенсивный уход.

0

9

Обращайтесь в косметологическую клинику Эстетика Групп - там проводят лечение выпадения волос лазером https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … lopecziya/ , метод эффективный, отлично восстанавливает волосы. Все врачи клиники - дипломированные профессионалы, работают на современном оборудовании. Рекомендую!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Плохие волосы