Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Хочу установить систему видеонаблюдения


Хочу установить систему видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из принципа хочу сделать все сам а не вызывать кого либо. Вопрос такой если установить к примеру айпи систему. Покупая нужное оборудование по каким признакам можно понять что оборудование совместимо между собой . Если брать комплект это одно дело, ну а если к примеру имеются айпи камеры, регистратор от разных производителей на что нужно обращать внимание в данном случае

0

2

Интересно, ты хочешь всё сделать сам, а начинаешь с того, что требуешь от других выполнить всю работу. Начни с изучения работы систем наблюдения и документации на устройства. Писать 300 страничную инструкцию с учебником тебе тут никто не будет.

0

3

Выше верно сказали - полную консультацию Вам вряд-ли проведут, это долго и денег стоит. Обратитесь вот сюда, разъяснят: http://www.complex-safety.com/sistemy-v … nsultacii/

0

4

смотря куда будет уходить сигнал. можно сделать с gsm- сообщение поqдет до 5 тел. можно с выводом на пож. часть. любые современные системы позволяют подключить помимо пожарных датчиков и охранные. лучше сделать комплексно. плюс в пожароопасных местах поставить автоматические огнетушители

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Хочу установить систему видеонаблюдения